Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Распоряжение чистой прибылью.
27.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Предприниматель зарегистрировал ТОО в качестве юридического лица и осуществляет свою деятельность в СНР на основе упрощенной декларации. Необходимо ли вести бухгалтерский учет, если да, то в какой форме? Можно ли распоряжаться оставшейся чистой прибылью по собственному усмотрению после уплаты всех налогов?   По первому вопросу. В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 20 Налогового кодекса налоговые органы вправе в пределах своей компетенции осуществлять разъя ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад