Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Расходы на ГСМ в случае аренды транспортного средства.
26.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
ТОО арендует у ИП легковой автомобиль по патенту. Может ли ИП начислять расходы по аренде автомобиля по договору или необходимо представить акт выполненных работ?
 
В договоре, заключенном между ТОО и ИП, не указано, кто будет оплачивать ГСМ. Правомерно ли, если списание затрат по ГСМ будет производить ТОО, а не ИП?
В соответствии со статьей 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с Налоговым ко">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад