Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Реализация услуг предприятию-заказчику.
20.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

ТОО «А» (генподрядчик) заключило договор с ТОО «В» на выполнение строительных работ. ТОО «А», имея субподрядчика, выставляет счет-фактуру ТОО «В» на полную стоимость. ТОО «В» оплатило данный счет-фактуру. Согласно договору ТОО «А» от выполненных работ имеет доход 5%. Какие проводки необходимо провести ТОО «А», для того чтобы выделить чистый доход и НДС? Согласно статье 616 Гражданского кодекса по до ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад