Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Дополнительные обозначения в счете-фактуре.
20.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
Допускаются ли в номере счета-фактуры, кроме арабских цифр, тире или иные дополнительные обозначения? Если поставщик выписал счет-фактуру с № 185/1, можно ли НДС, указанный в таком счете-фактуре, принять к зачету?
В соответствии с требованиями пункта 2 статьи 263 Налогового кодекса плательщик налога на до">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад