Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Отражение в учете переплаты поставщикам.
16.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отражение в учете переплаты поставщикам.   На фирме имеется переплата поставщикам с 2006 года. Можно ли данную переплату отнести на вычеты по КПН? Согласно статье 105 Налогового кодекса сомнительными требованиями признаются требования, возникшие в результате реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам-нерезидентам, осуществляющим деятельность в Республике Казахстан через постоянное учрежде ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад