Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Дополнительная отчетность при смене адреса компании
01.04.2015

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

 

 

В связи со сменой адреса ТОО перешло в другое налоговое управление. Недавно была обнаружена ошибка в налоговой отчетности по НДС за предыдущий год. Имеет ли право ТОО сейчас сдать дополнительную отчетность за предыдущий год? Возможно ли сдать отчетность в новое налоговое управление или же нужно сдавать ее в прежнем налоговом управлении?

Согласно пункту 1 статьи 63 Налогового кодекса, налоговая отчетность&nbs">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад