Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Отражение в учете подарков.
12.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отражение в учете подарков. Директор приобрел в магазине подарки. Магазин предоставил все соответствующие документы: чек, счет-фактуру, накладную и ПКО. Как правильно отразить в бухгалтерском учете эту операцию и на каком счете следует учитывать данное поступление товара? Как правильно оформить списание подарков? Какими должны быть бухгалтерские проводки? Так как подарки – это безвозмездно переданное конечному получателю имущество, то, согласно положениям пункта 9 статьи 115 Нал ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад