Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Отражение в учете оперативного управления имуществом.
12.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отражение в учете оперативного управления имуществом.   АО образовало частное учреждение, которое имеет имущество на праве оперативного управления. Как в бухгалтерском учете отразить передачу имущества с баланса АО на баланс частного учреждения? Не возникает ли в данном случае реализации имущества по налоговому учету?   Право оперативного управления, в соответствии со статьей 202 Гражданского кодекса РК, является вещным правом учреждения, государственного учреждения, ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад