Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Относительно изменений условий труда.
11.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Относительно изменений условий труда. Приказом руководителя в компании с 1 мая 2011 года была установлена шестидневная рабочая неделя, без внесения изменений в оклады сотрудников. Рабочее время установлено с 9.00 до 17.00 (42 часа в неделю) с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Правомерны ли действия работодателя? Согласно пункту 2 статьи 48 Трудового кодекса, об изменении условий труда работодатель должен письменно предупредить работника и (или) его представителей не позднее ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад