Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Продлевается ли больничный на праздничные дни?
01.04.2015

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

    Сотрудник был на больничном с 19 марта по 21 марта, то есть один день больничного выпал на праздничный день. С какого числа сотрудник выйдет на работу? Согласно статье 159 Трудового кодекса, работодатель обязан за счет своих средств выплачивать работникам социальное пособие по временной нетрудоспособности. Основанием для выплаты социальных пособий по временной нетрудоспособности являются листы нетрудоспособности, выданные в установленном законодательством Республики Каз ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад