Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Должность лица, подписавшего счет-фактуру.
06.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Должность лица, подписавшего счет-фактуру. Обязательно ли указывать в счете-фактуре в строке «выдал (ответственное лицо)» должность ответственного лица? Можно ли должность написать от руки или обязательно следует печатать? Согласно пункту 8 статьи 263 Налогового кодекса, если иное не предусмотрено данным пунктом, счет-фактура заверяется: –       для юридических лиц – печатью, содержащей название и указание на организационно-пра ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад