Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Подписи в счете-фактуре.
06.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Подписи в счете-фактуре. Нужна ли подпись в счете-фактуре в строке «выдал (ответственное лицо)», если поставщик не является плательщиком НДС и главный бухгалтер у него в штате не предусмотрен? Согласно пункту 1 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура является обязательным документом для всех плательщиков налога на добавленную стоимость, если иное не установлено этой же статьей. Пунктом 4 статьи 263 Налогового кодекса определено, что если поставщик не является плател ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад