Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Обязательства по представлению проектно-сметной документации по тендеру.
06.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Обязательства по представлению проектно-сметной  документации по тендеру. Компания-подрядчик выиграла тендер. У заказчика нет сметы. Заказчик требует, чтобы компания-подрядчик составила смету. Правомерно ли это? Кто должен представить сметную документацию на выигранный тендер – заказчик или подрядчик? Согласно пункту 19 постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок» от 27 декабря 2007 года № 1301 (д ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад