Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Обложение НДС доходов от предоставления недвижимости в аренду.
06.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Обложение НДС доходов от предоставления недвижимости в аренду. ТОО не является плательщиком НДС, сдает в аренду здание. Должно ли ТОО уплачивать НДС в данном случае? Услуги по управлению, содержанию и эксплуатации жилищного фонда, согласно пункту 11 статьи 248 Налогового кодекса, являются оборотом, освобожденным от налога на добавленную стоимость. Согласно статье 568 Налогового кодекса обязательная постановка на регистрационный учет по НДС необходима в случае, если размер оборота ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад