Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Отнесение на вычет НДС, не подлежащего отнесению в зачет.
06.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение на вычет НДС, не подлежащего отнесению в зачет. Компания является плательщиком налога на добавленную стоимость. В каких случаях бухгалтер вправе отнести на вычет НДС, не подлежащий отнесению в зачет? Согласно изменениям, внесенным Законом РК от 21 июля 2011 года № 467-IV, действующим с 1 января 2011 года, в части вторую и третью пункта 12 статьи 100 Налогового кодекса, плательщик налога на добавленную стоимость вправе отнести на вычеты налог на добавленную стоимость: 1) ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад