Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Отнесение на вычеты расходов по утилизации продукции.
05.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение на вычеты расходов по утилизации продукции. При определении налогооблагаемого дохода можно ли отнести на вычеты стоимость медицинских препаратов, подлежащих утилизации, а также затраты, связанные с утилизацией? В соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика, связанные с получением дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода. Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад