Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Отнесение уплаченной суммы НДС в зачет.
05.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение уплаченной суммы НДС в зачет. В ТОО имеется дебиторская задолженность с 2008 года. Сумма долга составляет 18 000 000 тенге. Какие проводки необходимо провести по списанию дебиторской задолженности? Можно ли сумму уплаченного НДС взять в зачет в 2011 году? На основании статьи 105 Налогового кодекса сомнительными требованиями признаются требования, возникшие в результате реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг юридическим лицам и индивидуальным предприни ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад