Получить консультацию

Товар из Перечня изъятий и обязательная выписка ЭСФ
12.01.2017

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО (плательщик НДС) приобретает в России товар из Перечня изъятий и продает его на территории Казахстана. Возникает ли у ТОО обязанность по выписке ЭСФ, если срок перехода на обязательную выписку ЭСФ переносится на 2018 год? По товарам, включенным в Перечень изъятий, обязательная выписка ЭСФ предусмотрена с 11 января 2016 года. В соответствии с пунктом 4-1 Правил документо­оборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденных Приказом министр ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад