Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Вопросы - ответы
08.02.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

     Нами  направлен договор в одно из ТОО для подписания,  однако они просят представить устав нашего ТОО.  Правомочны ли их требования и обязано ли ТОО представлять свой устав кому-либо?    Согласно статье 41 Гражданского кодекса  Республики Казахстан, юридическое лицо осуществляет свою деятельность на основании устава. При этом в соответствии с пунктом  7 данной статьи все заинтересованные лица вправе ознакомиться с у ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад