Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Условия исчисления налогов с дохода российских артистов
13.05.2013

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

ТОО (резидент РК) занимается организацией проведения концертов. Какие налоговые обязательства могут возникнуть у ТОО при различных вариантах приглашения артистов из России: при финансировании проведения концерта общественным фондом по культурному сотрудничеству, при оплате услуг артистов непосредственно ТОО? Налогообложение доходов физических лиц-нерезидентов (артистов) при проведении концертов через общественный фонд. Согласно подпункту 23 пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад