Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Расходы, подтвержденные фискальным чеком.
03.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Относятся ли на вычеты по КПН расходы, если они подтверждены только фискальным чеком контрольно-кассовой машины (отсутствуют документы на отгрузку, накладные, товарные чеки и т. д.)?   В соответствии с пунктом 1 статьи 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщиков, связанные с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с Налоговым ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад