Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Обложение НДС и КПН транспортных услуг в международных перевозках.
03.04.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Компания планирует заключить договор по оказанию транспортных услуг в международных перевозках с нерезидентами из Германии.

Будет ли компания являться плательщиком КПН за нерезидента по данным услугам, если да, то по какой ставке согласно Налоговому кодексу и по какой ставке согласно Конвенции? Будет ли компания являться плательщиком НДС за нерезидента по вышеуказанной услуге?
 
В соответствии с подпунктом 16 пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса доходами нерезидента из источников в Р">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад