Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Отнесение в зачет суммы ликвидационного НДС.
03.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

С 1 января 2010 года компания была снята с регистрационного учета по НДС. Был начислен ликвидационный НДС на все остатки товаров (в том числе по основным средствам и нематериальным активам) в сумме 4 330 789 тенге. Можно ли сумму ликвидационного НДС взять в зачет без оплаты, если организация вновь встанет на регистрационный учет по НДС?   В данной ситуации компания, согласно статье 44 Закона «О введении в действие Кодекса РК «О налогах и других обязательных пла ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад