Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Относительно выдачи фискального чека.
03.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

    Должен ли выдаваться фискальный чек в кассе ж/д вокзала (на ж/д станциях), туристических агентствах (выделен НДС, есть РНН  перевозчика, стоимость билета) на всю сумму ж/д билета при наличном расчете?   На основании какого документа возможно признать факт оплаты для закрытия кредиторской задолженности предприятия?   Согласно пункту 1 статьи  645 Налогового кодекса на территории Республики Казахстан денежные расчеты, осуществляемые при торг ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад