Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Налогообложение консультационных услуг, полученных от нерезидента.
03.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Российская компания предоставляет казахстанской компании информационные услуги в виде бизнес-справки (совокупность регистрационной, финансовой, аналитической и другой информации об одном юридическом лице) посредством электронной почты. Возникает ли у казахстанской компании обязательство по уплате КПН и НДС за нерезидента?   В соответствии с подпунктом 13 пункта 5 статьи 193 Налогового кодекса налогообложению не подлежат доходы от выполнения работ, оказания услуг за преде ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад