Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Отнесение на вычеты выплат иностранным работникам.
03.04.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Правомерно ли отнесение на вычеты при исчислении КПН выплат иностранным работникам, осуществляющим деятельность без специального разрешения на право работы на территории Республики Казахстан?

На основании статьи 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получе">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад