Определение налогооблагаемого дохода при применении СНР. (03.04.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
ТОО применяет специальный режим налогообложения на основе упрощенной декларации и является плательщиком налога на добавленную стоимость. При определении предельного дохода, установленного для целей применения такого режима налогообложения, возникает вопрос: какую сумму мы должны указывать в форме 910.00 за квартал в строке 910.00.001 – сумму поступлений без учета косвенных налогов (НДС и акциза) или валовую сумму поступлений по выпискам банка (в том числе НДС и акциз)?
 
Согласно пункту 3 с">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru