Возврат НДС, уплаченного за счет средств гранта.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

    Представительство Совета по международным исследованиям и обменам в Казах­стане является представительством гуманитарной неправительственной организации США, которая осуществляет на территории Республики Казахстан свою деятельность в соответствии с межправительственным соглашением об оказании программ помощи и поддержки.   Представительством получен грант от Бюро по образованию и культуре Госдепартамента США.   Вправе ли представительство претендовать на возмещение НДС, уплаченного по товарам, работам, услугам, приобретенным за счет средств гранта?   Согласно статье 275 Налогового кодекса возврат НДС, уплаченного по товарам, работам, услугам, приобретенным за счет средств гранта, производится:   1) грантополучателю – государственному органу, являющемуся бенефициаром в соответствии с международным договором о предоставлении Республике Казахстан гранта и назначающему исполнителя, если иное не предусм ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru