Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Указание банковских реквизитов в счете-фактуре.
27.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
Обязательно ли указывать банковские реквизиты поставщика и покупателя в счете-фактуре?
 
Согласно пункту 8 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура заверяется:
 
для юридических лиц – печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, а также подписями руководителя и главного бухгалтера;
 
для индивидуальных предпринимателей – печатью (при ее наличии), содержащей фамилию, имя, отчество (при его наличии) и (или) наименование, а также подписью индивидуального предпринимателя.
 
Счет-фактура может заверяться подписью работника, уполномоченного на то решением налогоплательщика.
 
Структурное подразделение юридического лица по решению налогоплательщика вправе заверять выписанные им счета-фактуры печатью такого структ">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад