Обложение ИПН доходов сотрудников дипломатических миссий. (26.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Имеют ли сотрудники (не домашние работники) посольства США и его подразделений – граждане Республики Казахстан – право на освобождение от уплаты ИПН?

В соответствии со статьей 38 Венской конвенции о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года (далее – Венская конвенция) члены персонала представительства и домашние работники, которые являются гражданами государства пребывания или постоянно в нем проживают, пользуются привилегиями и иммунитетами только в той мере, в какой это допускает государство пребывания. Государство пребывания должно осуществлять свою юрисдикцию над членами административно-техни">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru