НДС в счете-фактуре. (26.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
Компания приобрела у ТОО оборудование для ветеринарной лечебно-профилактической деятельности. В полученном счете-фактуре товар делится на две категории: облагаемый НДС и не облагаемый НДС.
Данные товары реализуются компанией на территории РК. Имеет ли компания право в выписываемом счете-фактуре делить товар на облагаемый НДС и не облагаемый НДС?
Согласно статье 254 Налогового кодекса обороты по реализации товаров, работ, услуг, связанных">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru