НДС, относимый в зачет. (20.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
ТОО работает в специальном налоговом режиме на основе упрощенной декларации и является плательщиком НДС.
За I квартал 2011 года дохода нет. Сумма оборота, облагаемого НДС, – нулевая, но расход есть, т. к. приобретались бланки налоговой отчетности, канцелярские товары. Сумма расхода 31 624 тенге, НДС 3 795 тенге.
Можно ли брать в зачет НДС, не имея оборота, облагаемого НДС?
На основании статьи 256 Налогового кодекса при опре">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru