Плата за размещение наружной рекламы на собственном участке. (15.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Плата за размещение наружной рекламы на собственном участке.

В случае если организация установит стелы на земельном участке при АЗС и объемные буквы на самой автозаправочной станции, принадлежащих на праве собственности, будут ли являться данные объекты основанием для начисления и оплаты за размещение наружной рекламы?
В случае оплаты за размещение наружной рекламы к каким видам рекламы будут относиться вышеперечисленные объекты и на основании каких документов следует производить начисление платы?
В соответствии с пунктом 1 статьи 528 Налогового кодекса плата за размещение на">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru