Оплата счета в иностранной валюте

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

    ТОО заключило договор на поставку груза с юридическим лицом-нерезидентом (Россия). При этом был выставлен счет на оплату в российских рублях. В приложении к договору также указано, что оплата должна производиться в рублях. Имеет ли право ТОО оплатить счет в рублях? На основании пункта 1 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О валютном регули ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru