Должность лица, подписавшего счет-фактуру.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Должность лица, подписавшего счет-фактуру. Обязательно ли указывать в счете-фактуре в строке «выдал (ответственное лицо)» должность ответственного лица? Можно ли должность написать от руки или обязательно следует печатать? Согласно пункту 8 статьи 263 Налогового кодекса, если иное не предусмотрено данным пунктом, счет-фактура заверяется:        для юридических лиц – печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, а также подписями руководителя и главного бухгалтера;        для индивидуальных предпринимателей – печатью (при ее наличии), содержащей фамилию, имя, отчество (при его наличии) и (или) наименование, а также подписью индивидуального предпринимателя. Счет-фактура может заверяться подписью работника, уполномоченного на то решением налогоплательщика. Структурное подразделение юридического лица по решению налогоплательщика вправе заверять выписанные им счета-фактуры печатью такого структурного подразделения юридического лица, содержащей название и указание н ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru