Обязательства по представлению проектно-сметной документации по тендеру.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Обязательства по представлению проектно-сметной  документации по тендеру. Компания-подрядчик выиграла тендер. У заказчика нет сметы. Заказчик требует, чтобы компания-подрядчик составила смету. Правомерно ли это? Кто должен представить сметную документацию на выигранный тендер – заказчик или подрядчик? Согласно пункту 19 постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок» от 27 декабря 2007 года № 1301 (далее – Правила), организация и проведение государственных закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых способом конкурса, предусматривает выполнение последовательных мероприятий, в том числе разработку организатором государственных закупок конкурсной документации и утверждение ее заказчиком. Согласно пунктам 21, 22 Правил организатор государственных закупок для определения условий и порядка проведения государствен ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru