Неверное отражение метода отнесения в зачет НДС.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Неверное отражение метода отнесения в зачет НДС.  Если в декларации по НДС (форма 300.00) неверно указан метод отнесения в зачет НДС, то необходимо ли сдавать дополнительную декларацию или же нужно отозвать налоговую отчетность? Согласно статье 69 Налогового кодекса неверное отражение метода отнесения в зачет НДС при заполнении декларации по НДС (форма 300.00) не является основанием для отзыва налоговой отчетности, представленной за налоговый период. В данном случае необходимо сдать дополнительную декларацию в соответствии со статьей 70 Налогового кодекса: «1. Внесение изменений и дополнений в налоговую отчетность производится налогоплательщиком (налоговым агентом) путем составления дополнительной налоговой отчетности за налоговый период, ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru