Обложение НДС доходов от предоставления недвижимости в аренду. (06.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Обложение НДС доходов от предоставления недвижимости в аренду.

ТОО не является плательщиком НДС, сдает в аренду здание. Должно ли ТОО уплачивать НДС в данном случае?
Услуги по управлению, содержанию и эксплуатации жилищного фонда, согласно пункту 11 статьи 248 Налогового кодекса, являются оборотом, освобожденным от налога на добавленную стоимость.
Согласно статье 568 Налогового кодекса обязательная постановка на регистрационный учет по НДС необходима в случае, если размер оборота превышает в течение календарного года минимум оборота, определенного в соответствии с пунктом 2 статьи 568 Налогового кодекса. Лица, указанные в пункте 1 статьи 568 Налогового кодекса, обязаны в явочном поря">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru