+7 (727) 346-83-53 Алматы
+7 (7172) 36-64-64 Астана
Рубрика статей

Оплата медицинских услуг работникам.
06.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Оплата медицинских услуг работникам.

Какими налогами и вычетами облагаются медицинские услуги за каждого сотрудника в пределах 8 МЗП в течение года?
В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 166 Налогового кодекса, при определении дохода работника, облагаемого у источника выплаты, за каждый месяц в течение календарного года независимо от периодичности выплат применяются налоговые вычеты, в данном случае – расходы на оплату медицинских услуг (кроме косметологических) в размере и на условиях, установленных пунктом 6 статьи 166 Налогового кодекса.

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад