Заполнение кассовой книги.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Заполнение кассовой книги.   В течение года магазин (ИП) работает без заполнения кассовой книги. Некоторый товар проходит по карточкам. Необходимо ли восстанавливать чеки по карточкам в кассовой книге и проводить их через ККМ? При оплате за товары, работы, услуги покупателю должен быть выдан фискальный чек в соответствии с пунктом 1 статьи 645 Налогового кодекса. Положение пункта 1 статьи 645 Налогового кодекса не распространяется на денежные расчеты: 1) физических лиц, не подлежащих обязательной государственной регистрации в качестве ИП, кроме лиц, осуществляющих частную нотариальную деятельность; 2) ИП (кроме реализующих подакцизные товары): осуществляющих деятельность на основе патента в рамках СНР для субъектов малого бизнеса; осуществляющих деятельность в рамках СНР для крестьянских или ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru