Возврат уплаченной суммы государственной пошлины. (05.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Возврат уплаченной суммы государственной пошлины.

 
Был ошибочно перечислен лицензионный сбор. Как произвести возврат уплаченной суммы?
Согласно пункту 1 статьи 548 Налогового кодекса уплаченная сумма государственной пошлины подлежит возврату частично или полностью в случаях:
1) внесения государственной пошлины в большем размере, чем это требуется по Налоговому кодек">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru