Обязательство по уплате КПН, НДС за нерезидента. (05.03.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Обязательство по уплате КПН, НДС за нерезидента.

Компания – резидент РК занимается оказанием услуг в сфере туризма. По заказу компании – нерезидента РК в Пекине был арендован зал для встречи с китайскими спортсменами и проведения соревнований.
Возникает ли у компании – резидента РК обязательство по уплате НДС и корпоративного подоходного налога у источника выплаты за нерезидента по данным услугам?
Касательно корпоративного подоходного налога, удерживаемого у источника выплаты за нерезидента.
В соответствии с подпунктом 13 пункта 5 статьи 193 Налогового кодек">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru