+7 (727) 346-83-53 Алматы
+7 (7172) 36-64-64 Астана
Рубрика статей

Отнесение на вычеты расходов по утилизации продукции.
05.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение на вычеты расходов по утилизации продукции.

При определении налогооблагаемого дохода можно ли отнести на вычеты стоимость медицинских препаратов, подлежащих утилизации, а также затраты, связанные с утилизацией?
В соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика, связанные с получением дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода.
Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, связанные с его деятельностью, направленной на получен">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад