Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Отнесение на вычеты расходов по оказанию брокерских услуг.
05.03.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение на вычеты расходов по оказанию брокерских услуг.

 
ТОО предоставляет брокерские услуги и услуги по растаможке грузов. Стоимость услуг ТОО составляет 100 000 тенге. ТОО по поручению и за счет заказчика совершает операции по таможенному оформлению товаров, а также уплату таможенных платежей и налогов. Данные затраты дополнительно не возмещаются, бухгалтер ТОО платежным поручением оформляет данные затраты на лицевой счет клиента.
Могут ли данные затраты при расчете налогооблагаемой базы учитываться как вычеты из совокупного годового дохода?
Согласно статьям 846, 848 и 849 Гражданского кодекса по договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет друго">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад