Отнесение на вычеты расходов арендатора по коммунальным услугам.

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Отнесение на вычеты расходов арендатора по коммунальным услугам.   Компания-арендодатель согласно договору сдает помещение в аренду. По договору аренды арендатор оплачивает арендодателю арендную плату и коммунальные услуги. Ежемесячно арендодатель производит оплату по выставленным счетам-фактурам поставщиков теплоэнергии и электроэнергии. В свою очередь арендодатель перевыставляет арендаторам счета-фактуры и акт выполненных работ согласно договору за фактическое потребление коммунальных услуг. Являются ли суммы, полученные от арендатора за потребление коммунальных услуг, прочими доходами
компании-арендодателя?
В соответствии с пунктом 1 статьи 57 Налогового кодекса налогоплательщик (налоговый агент) осуществляет ведение налогового учета по методу начисления в порядке и на условиях, установленных Налоговым к ...

Авторизуйтесь или купите полный доступ

вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос

Рубрика статей


–ейтинг@Mail.ru