+7 (727) 346-83-53 Алматы
+7 (7172) 36-64-64 Астана
Рубрика статей

Отражение разукомплектования товара в ЭСФ
12.01.2017

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 

Товар получен по ЭСФ, в котором указано: «Наименование товара “Набор из запчастей для форсунок”»; количество – “1 шт.”». В целях дальнейшей реализации набор был разукомплектован на 1 000 единиц. Что указать в ЭСФ, в графе «Количество» – 1 000 или 0,001 штуки?

Согласно пункту 37 Правил документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденных Приказом министра финансов РК от 9 февраля 2015&nb">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад