Касательно вычета сумм представительских расходов. (03.04.2012)

Автор:

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
В нашей компании ежемесячно производятся представительские расходы. Согласно статье 102 Налогового кодекса мы относим на вычеты 1% от суммы расходов работодателя по доходам работника.

Какими налогами и по каким ставкам мы должны облагать сумму, превышающую 1% от суммы расходов работодателя по доходам работника по представительским расходам?
 
Согласно статье 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода,">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад
?
Не нашли нужный документ?
задать вопрос
Рубрика статей

–ейтинг@Mail.ru