+7 (727) 346-83-53 Алматы
+7 (7172) 36-64-64 Астана
Рубрика статей

Налогообложение консультационных услуг, полученных от нерезидента.
03.04.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F
 
Российская компания предоставляет казахстанской компании информационные услуги в виде бизнес-справки (совокупность регистрационной, финансовой, аналитической и другой информации об одном юридическом лице) посредством электронной почты. Возникает ли у казахстанской компании обязательство по уплате КПН и НДС за нерезидента?
 
В соответствии с подпунктом 13 пункта 5 статьи 193 Налогового кодекса налогообложению не подлежат доходы от выполнения работ, оказания услуг за пределами Республики Казахстан, за исключением доходов, указанных в подпунктах 3, 4 пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса.
 
На основании подпункта 3 пункта 1 статьи 192 Налог">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад