+7 (727) 346-83-53 Алматы
+7 (7172) 36-64-64 Астана
Рубрика статей

Услуги нерезидента, оказываемые за пределами РК.
03.04.2012

Автор:
Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  

Между компанией «А» – резидентом РК и российской компанией «Б» – нерезидентом РК заключен договор на ремонт вагонов-цистерн, которые являются собственностью компании «А». Ремонт будет производить компания «Б» на территории Российской Федерации. Возникают ли у компании «А» обязательства по налогам перед бюджетом?
 
В соответствии с подпунктом 13 пункта 5 статьи 193 Налогового кодекса доходы от выполнения работ, оказания услуг за пределами Республики Казахстан, за исключением доходов, указанных в подпунктах 3, 4 пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса, не подлежат налогообложению у источ">

...

Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!


вернуться назад